"CamCord.ru" - видеокамеры

Выбор видеокамеры
Форматы видео
Оптика
Сенсоры
Кратко о мегапикселях
Минимальная освещенность
Стабилизация изображения
Вход и выход
Эргономика
Типы видеокамер
Видеокамеры для любителей
Камеры - полупрофессионалы
Камеры - профессионалы
Программное обеспечение
Видеомонтаж
Web-камеры
Подключение камеры к компьютеру
Оцифровка аналогового видео
Дополнительные функции
ЗУМ - увеличение
Аксессуары к видеокамерам
Новости
Форум
 

ManMax - продвижение и разработка сайтов width= Разработка и
cоздание сайта


"CamCord.ru" - видеокамеры  
"CamCord.ru" - видеокамеры  
 

Главная / форум / Бытовые видеокамеры / Ненужные функции в видеокамере?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ненужные функции в видеокамере?
Pages:   1    2    » 
04.5.2012 18:07 Скажите, есть ли для вас ненужные функции (или даже целые части) в вашей видеокамере, которыми вы до сих пор ни разу не пользовались? К примеру, выход HDMi или отложенный запуск
21.5.2012 13:07 Да, есть такие функции, которыми мы ни разу не пользовались. Не случалось как-то снимать в сумерках, например
24.5.2012 21:38 По моему чем функций больше, тем лучше. Ведь ни кто не может предугадать в каких условиях придется делать съемку. А эти самые "лишние" функции помогут избежать некачественной съемки в экстремальных условиях.
30.5.2012 15:05 это тоже самое что функция "сделать этикетки" в прожиге "НЕРО" никто не пользовался из нас, но все знают что она есть!
11.7.2012 21:01 Все это сделано для удобства например вы не пользуетесь, а другие пользуются постоянно! Что теперь делать камеры например без HDMI!? Логики не вижу, если не пользуетесь забудьте про неё и не смотрите туда =)

P.S. Я HDMI пользуюсь постоянно!
15.7.2012 18:13 Функции видеокамеры и их "навороченность" напрямую зависят от потребностей человека или же от его амбиций. Если вы профессионально увлекаетесь видеосъемкой, то естественно,что в этом случае дорогая видеокамера оправдывает свою цену. А покупать такую чисто для понтов, не умея или не пользуясь дополнительными функциями глупо.
20.7.2012 12:58 Самая простая видеокамера, в которой нет ничего лишнего, это, пожалуй, какая-нибудь видеокамера, встроенная в мобильный телефон или фотоаппарат
24.8.2012 17:19 Да и то, такая видеокамера все равно оснащена парой-тройкой функций.
Смотря что брать за образец
22.9.2012 15:53 Ну тут опять же все зависит от "навороченности" самого телефона, если говорить о встроенных куда-то видеокамерах. Лично я не против продвинутых моделей, нет, просто как я уже сказал нужно ориентироваться на то для чего вам собственно нужна видеокамера.
18.2.2013 23:42 У меня камера достаточно старая,ей уже 5 лет,но я до сих пор всех функций не знаю.Но считаю,что это не значит что они не нужны вовсе.Ведь продукт выпускается ориентируясь на различные запросы различных пользователей.То что возможно никогда не пригодится мне,может принести большую пользу другому человеку.
03.4.2013 10:51 Вот у некоторыхъ камер есть встроенный осветитель. Не понимаю что он дает. Снимать в сумерах при нем бесполезно. А когда светло он и не нужен. Так лишний прибамбас.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


Новости

11.09.2008
Canon выпустила новые видеокамеры: Canon HF11, HG21 и HG20. Модель HF11 может с легкостью...

06.09.2008
Новая модель595V поддерживает fullHD-видео, может производить фотосъемку с разрешением до...

04.07.2008
С 1 июля по всей России вовсю устанавливают камеры слежения на опасных участках дорог....

 

Сегодня на форуме

Марка одна, а производитель... »
Самая миниатюрная камера »
Всепогодная камера »
Отстает звук »
Рейтинг профессиональных камер »
поменять камеру-старушку »
Использование профи в... »

  © 2007 - 2009 CamCord.ru видеокамеры Интернет-статистика