"CamCord.ru" - видеокамеры

Выбор видеокамеры
Форматы видео
Оптика
Сенсоры
Кратко о мегапикселях
Минимальная освещенность
Стабилизация изображения
Вход и выход
Эргономика
Типы видеокамер
Видеокамеры для любителей
Камеры - полупрофессионалы
Камеры - профессионалы
Программное обеспечение
Видеомонтаж
Web-камеры
Подключение камеры к компьютеру
Оцифровка аналогового видео
Дополнительные функции
ЗУМ - увеличение
Аксессуары к видеокамерам
Новости
Форум
 

ManMax - продвижение и разработка сайтов width= Разработка и
cоздание сайта


"CamCord.ru" - видеокамеры  
"CamCord.ru" - видеокамеры  
 

Главная / форум / Бытовые видеокамеры / камера с оперативным включением

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата камера с оперативным включением
Pages:   1    2    3    » 
02.5.2012 08:27 Посоветуйте камеру, которая смогла бы быть готовой после нажатия кнопки питания, буквально сразу, в 1 секунду.
Чаще всего камера подготавливается около 3-5 секунд, проф камеры так вообще требуют время на настройку своих модулей и разогревание, что порой служит результатом, того, что видео не такое и интересное из-за пропущенного контекста
04.5.2012 17:55 К сожалению, я таких моделей не знаю, которые были бы способны на все то, что вы описали. Могу посоветовать лишь ставить в режим ожидания видеокамеру, если вы знаете, что в течение n-ного промежутка времени вам может понадобиться экстренное включение и последующая запись
21.5.2012 13:04 Видеокамеры разве имеются такие, которые способны включаться за секунду? Или имеется в виду при включенной видеокамере чтобы съемка началась мгновенно?
30.5.2012 15:07 для таких условий подойдет только 3G камера, она не требует времени на подготовку. Но думаю вас такое качество не устраивает, но ведь она всегда под рукой!
11.7.2012 20:56 Да можно её оставить в ждущем режиме но батарейка сядет в ответственный момент! И лучше тогда брать камеру которая записывает сразу на SD карту, т.к. ей не требуется не разгонять диск или подготавливать JVS кассету! Не 1 секунда конечно, а секунды 3-4.
15.7.2012 18:16 За 1 секунду? Эк вы загнули. Даже вы за 1 секунду из кармана сигареты не вытащите. А вы хотите чтоб за мгновение камера включалась. Возьмите флеш камеру тогда и то как сказали 3-4 секунды подождать придется.
20.7.2012 13:11 Странно, что нет таких видеокамер, которые способны заводиться и начать снимать за очень короткий промежуток времени. Ведь фотокамеры такие уже имеются
24.8.2012 17:15 Такие видеокамеры есть, вы бы потрудились поисковиками пользоваться, если свой багаж знаний не позволяет писать что-то другое
22.9.2012 20:47 Так может вы Новинк и кинете ссылку или поделитесь чем, если у вас такой большой багаж знаний, чем рассуждать о чужих способностях?
17.10.2012 22:49 CAM102SB/00 от Филипс. Как гласят характеристики включается мгновенно по нажатию кнопки, предусмотрена такая функция быстрого реагирования. Поглядите, может вам как раз именно такой вариант и нужен был.
10.11.2012 16:09 Первый раз вообще слышу о таких видеокамерах, чтобы за одну секунду включались. К чему такая скорость нужна, не могу взять в толк.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


Новости

11.09.2008
Canon выпустила новые видеокамеры: Canon HF11, HG21 и HG20. Модель HF11 может с легкостью...

06.09.2008
Новая модель595V поддерживает fullHD-видео, может производить фотосъемку с разрешением до...

04.07.2008
С 1 июля по всей России вовсю устанавливают камеры слежения на опасных участках дорог....

 

Сегодня на форуме

Марка одна, а производитель... »
Самая миниатюрная камера »
Всепогодная камера »
Отстает звук »
Рейтинг профессиональных камер »
поменять камеру-старушку »
Использование профи в... »

  © 2007 - 2009 CamCord.ru видеокамеры Интернет-статистика