"CamCord.ru" - видеокамеры

Выбор видеокамеры
Форматы видео
Оптика
Сенсоры
Кратко о мегапикселях
Минимальная освещенность
Стабилизация изображения
Вход и выход
Эргономика
Типы видеокамер
Видеокамеры для любителей
Камеры - полупрофессионалы
Камеры - профессионалы
Программное обеспечение
Видеомонтаж
Web-камеры
Подключение камеры к компьютеру
Оцифровка аналогового видео
Дополнительные функции
ЗУМ - увеличение
Аксессуары к видеокамерам
Новости
Форум
 

ManMax - продвижение и разработка сайтов width= Разработка и
cоздание сайта


"CamCord.ru" - видеокамеры  
"CamCord.ru" - видеокамеры  
 

Главная / форум / Профессиональные видеокамеры / Функции профессиональной видеокамеры

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Функции профессиональной видеокамеры
Pages:   1    2    » 
10.3.2011 20:04 Ведь есть же отличия, определив которые, можно смело сказать, что видеокамера относится к классу профессиональных? Какие же эти отличия?
17.3.2011 09:26 Отличия просты, она в разы дороже стоит чем любительская, отличное качество изображения, да и всего другого.
Отличий много
17.3.2011 20:27 Самое главное это оптика высочайшего класса и конечно конструкция самой камары.
22.3.2011 21:41 Качество конструкции? Впервые такое слышу.
Всегда считал и считаю, что главное в аппарате это линза и электроника.
Все остальное может быть просто от китайского аппарата

18.4.2011 08:01 Линза и электроника в видеокамере...
А все остальное - это что? Корпус?
02.5.2011 07:36 Ага, и мне интересно, что именно остальное в видеокамере можно употребить от китайского производителя. Если это некачественный корпус, то он треснет в неудобное время, если это зарядное устройство, то и оно подведет в самый нужный момент...
17.5.2011 11:28 То есть в профессиональной видеокамере, по-вашему, используются только качественные материалы? Перефразирую вопрос по-другому: если в современной видеокамере используется качественный материал, то её можно считать профессиональной? :)
29.5.2011 17:51 Ну, не только же в материале дело.
Конечно, это не последнее дело - качество, но все же...
Я бы видеокамеру еще по целевым признакам определял.
29.5.2011 18:08 В профессиональных камерах есть функция автоматического сопровождения. Например если обьект удаляется или приближается резкость поддерживается автоматически.
12.6.2011 09:28 Мне кажется, что чем дальше мы идем в ногу с прогрессом, тем меньше та грань, которая отделяет профессиональную видеокамеру от обычной, домашней. Дело только в стоимости, я так считаю, качественных деталей
18.6.2011 13:18 Профессионализм в камере - это, когда сам оператор может настраивать параметры свое камеры и настраивать их до мельчайших подробностей, на микро параметрах.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


Новости

11.09.2008
Canon выпустила новые видеокамеры: Canon HF11, HG21 и HG20. Модель HF11 может с легкостью...

06.09.2008
Новая модель595V поддерживает fullHD-видео, может производить фотосъемку с разрешением до...

04.07.2008
С 1 июля по всей России вовсю устанавливают камеры слежения на опасных участках дорог....

 

Сегодня на форуме

Марка одна, а производитель... »
Самая миниатюрная камера »
Всепогодная камера »
Отстает звук »
Рейтинг профессиональных камер »
поменять камеру-старушку »
Использование профи в... »

  © 2007 - 2009 CamCord.ru видеокамеры Интернет-статистика